Российская блогер и дочь онкобольной Анастасии Зворотнюк Анна рассказала, как праздновала с подружками годовщину девичника перед свадьбой. Об этом она написала на своей странице в социальной сети Instagram.

«Когда все было идеально, люди, место и время. Спасибо огромное @wow_turetskaya , что собрала нас всех и устроила такой праздник, это было очень весело, столько творческих, красивых и невероятно позитивных девчонок вместе. И не могу не отметить юмора нашей @wow_turetskaya , это была годовщина «девичника», слышали когда-нибудь такое?», - удивляется она.

При этом, говорит Заворотнюк, не обязательно ждать каких-то важных событий в жизни, чтобы устроить праздник.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

«Я считаю, что праздники очень нужны людям. Для эмоциональной разрядки и заряда энергией и позитивом! А вы устраиваете праздники?», - поинтересовалась она у своих сторонников.

В комментариях фанаты красавицы рассказывают, что также устраивают посиделки с подругами.

«Мы с девчонками часто собираемся вот уже 61 год. Нас 7 человек и подружились мы в первом классе...», «Дождались фоток! всё так было круто и красиво!», «Прекрасный праздник и повод провести время в компании любимых подруг, можно хоть каждый год повторять, главное, чтобы было желание и возможность», - рассказывают люди.

Напомним, ранее Дочь Анастасии Заворотнюк примерила белое платье: "Завидная невеста"

Как сообщает портал Знай.ua "Гонять кур и валяться на печке": Анна Заворотнюк заговорила о деревенской романтике, вот как надо отдыхать

Также Знай.ua писал, что Дочь онкобольной Заворотнюк срочно уезжает в Крым: "Очень мне поможете"