На страничке в Instagram известной украинской юмористки, актрисы и звезды "Дизель Студио" Виктории Булитко появилась новая публикация. На этот раз она решила порассуждать о дружбе между мужчиной и женщиной.

«Верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Я верю! Глубоко уверена, что дружить с людьми можно независимо от их пола. У меня огромное количество друзей-мужчин, и мне кажется, что они со мной тоже дружат. Возможно, я не делюсь какими-то откровенными женскими вещами с ними, но как друзья по интересам или по работе мы находим общий язык. В это число не входят те мужчины, которым я нравлюсь как женщина, но по индивидуальным причинам мы не можем быть вместе», - рассказала она, сопроводив рассказ яркими фото в облегающем красном платье из атласа.

Скрин, Instagram Булитко
Скрин, Instagram Булитко

Скрин, Instagram Булитко
Скрин, Instagram Булитко

Скрин, Instagram Булитко
Скрин, Instagram Булитко

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

«Вввооооуууу…вооооуууу… Вот это огонь», «Песня "Леди ин Ред" случайно не про Вас спета?», «Sexy», «Вика, просто вулкан! Взрыв сверхновой!», - восторгаются фанаты Булитко.

«Да, несомненно существует эта дружба», «Верю. Есть друг мужчина, могу обсуждать любые темы даже проще чем с девушками», «Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения на грани, главное не бухать», «Не верю к сожалению, или к счастью. Рано или поздно все равно выяснится, что кто -то кого-то хотел», «Конечно верю, особенно, если мужчина постарше тебя лет так на 65. Вот тогда реально будут общие темы: очереди в больницах, радикулит, катаракта...», - шутят другие.

«Дружба, как и любовь бывает разная... Бывает любовь к маме, бывает к сыну, бывает к женщине... и она разная, так и дружба... и не стоит налаживать шаблоны», «Дружба между женщиной и мужчиной может быть. Но одновременно с друзьями мужчинами могут появиться недруги женщины. Вы такая няшка в красном, что все может быть. Но пусть будут одни друзья и поклонники», - делятся наблюдениями поклонники звезды.

Ранее сообщали, Виктория Булитко из "Дизель шоу" на отдыхе затмила Полякову стройными ножками: "У кого больше?"

Как сообщал Знай.ua, Дизель-шоу после скандала о расизме показали, что такое настоящая дружба: "Петь в караоке хуже".

Также Знай.uа писал Звезда "Дизель Шоу" Виктория Булитко затащила коллегу в постель: "Нет сил скрывать…"