Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте знаменитости _fantina появились трогательные снимки Тины с исполнителем Никитой Ломакиным - пара интригует совместным дуэтом, композицией "Невірний".

Так, артистка радостно улыбалась рядом с участником ее команды на шоу "Голос країни", держа в руках букет цветов. На видео в карусели звезда игриво положила свою голову на колени к Никите, напевая их трек.

Стоит отметить, что Тине Кароль не первый год приписывают роман с молдавским исполнителем Даном Баланом, а потому мнения поклонников разделились - одни назвали 23-летнего Ломакина юной копией Дана, другие же сравнили новоиспеченный дуэт с мамой и сыном.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"Тиночка и @nikitalomakinofficial ❤🔥"

Фолловеры не прошли мимо: "Мама и сын❤️", "Особенно на фото - ну мама с сыном. Ну правда. Никаких других мыслей не возникает. Это так мило, но забавно, учитывая дуэтную песню)", "это будет НикиТина😂😍❤️", "Мама и сын ахахахха😍", "Разница в возрасте не заметна❤️".