На странице в Instagram известной украинской юмористки, актрисы и звезды "Дизель Студио" Виктории Булитко появилась новая праздничная публикация. На этот раз она решила поздравить украинцев с Днем Независимости.

"Люблю тебя, моя Украина! Добрая, светлая, нежная, умная, красивая, состоятельная. Ты действительно независима, несмотря на то, что твои враги пытаются сломать тебя и обругать. Не обращай на них внимание, они просто тебе завидуют. Ты имеешь самых сильных, самых красивых, талантливых людей, и они все с тобой и телом, и сердцем, и душой. Ты-лучшая в мире страна! Счастья тебе, Наша Матушка», - подписала она снимок, на котором она и ее коллеги из «Дизель шоу» сидят на сцене, одетые в национальные костюмы.

По центру сидит ныне покойная актриса Марина Поплавская, которая стала жертвой ужасного ДТП 20 октября 2018 года.

Марина, так же, как и Булитко – в народном костюме и с веночком на голове.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Как мы по ней скучаем!», «Викуся, с праздником !!! Мира, солнечного неба , любви! С Днем Независимости! Пусть все будет хорошо!!!», «Какие девушки!", "Красавицы!», «С праздником тебя, Викуля!! Добра, мира, счастья, светлого неба над головой с днем Независимости!!!",- желают в комментариях фанаты Булитко.

Ранее сообщали, Виктория Булитко из "Дизель шоу" на отдыхе затмила Полякову стройными ножками: "у кого больше?"

Как сообщал Знай.uа, Дизель-шоу после скандала о расизме показали, что такое настоящая дружба: "петь в караоке хуже".

Также Знай.uа писал Звезда "Дизель Шоу" Виктория Булитко затащила коллегу в постель: "нет сил скрывать..."