Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

24 августа знаменитость трогательно поздравила украинцев с 30-летием Независимости, выставив серию кадров из свежей фотосессии.

Так, артистка, которая в последнее время кардинально изменила образ, появилась перед камерой в элегантном наряде и даже с "фирменной" ярко-красной помадой на губах. Звезда примерила длинное белоснежное платье с открытыми плечами и глубоким декольте, сплошь усыпанное бусинами, дополнив образ аксессуарами в виде массивных сережек и браслета.

Исполнительница напомнила аудитории, на каких концертах можно будет увидеть ее выступления - Тина появится на концерте ТСН ко Дню Независимости, а также на Главном концерте года на телеканале 1+1. Помимо этого, Кароль споет дуэтом с итальянским певцом Андреа Бочелли.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"З Днем Народження, Україно!

Дивимося концерти та святкуємо разом!

20:55- Концерт ТСН до Дня Незалежності. 30 років на @1plus1_ua

23:20- Головний концерт року до Дня Незалежності Країни на 1+1.

Також спостерiгайте за сторiз,
буду спiвати в дуетi з @andreabocelliofficial"

instagram.com/tina_karol/

instagram.com/tina_karol/