Известный украинский продюсер и рэпер Потап, муж Насти Каменских, активно ведет аккаунт в социальной сети Instagram, где показывает отрывки личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость посвятил трогательный пост Украине по случаю 30-летия Независимости 24 августа. Так, артист выставил фото желтого поля и голубого неба, напоминающего флаг Украины, а также не жалел теплых слов, отмечая, как много сложностей выпало родине.

Алексей упомянул в своем обращении храбрых военных, а также музыкантов и спортсменов, которые делают все возможное, чтобы защищать и прославлять нашу страну.

Помимо этого, исполнитель подготовил к торжеству неожиданный сюрприз, выпустив вместе с группой MOZGI украиноязычную композицию "Ой, мамо!".

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Я вітаю тебе моя люба з 30-м, ти така молода і така красива!

Ніхто не зрівняється з тобою!

На твою долю випало так багато ,але ти тримаєшся !

Ти нас усіх своїх дітей колихаєш на своїх руках… хоча ми різні ,дуже різні і часто сваримось і з’ясовуємо хто ж із нас більш «правильно» тебе любить,це все для того ,щоби ти подивилась на нас і оцінила нашу любов.

А є й такі ,які боронять тебе кожен день і такі які твою честь захищають у спорті,музиці,мистецтві,щоби твій/наш прапор замайорів за кордоном і нас всіх об’єднала гордість!

Що би вся планета знала,що є така земля , що є такі очі ,які сяють жовто-синіми кольорами!

Я люблю тебе!

З твоїм днем"

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.