Бывшая жена украинского певца Дзидзьо, которая активно развивает свою музыкальную карьеру, певица Slavia (Ярослава Притула) частенько радует многочисленных поклонников различными постами в соцсети Instagram.

Знаменитость решила креативно поздравить поклонников с Днем Независимости Украины 24 августа, подготовив для аудитории трепетный сюрприз.

Так, артистка выдала, что недавно ей на почту пришло письмо от звукорежиссера Юрия Николайчука из Коломыи, который решил подарить звезде ремикс ее композиции "Моя земля". Мужчина признался, что сейчас осталось мало таких красивых песен про Украину, как у исполнительницы, а потому он решил сделать трек более современным, чтобы заинтересовать молодое поколение.

Сама же Ярослава представила песню, позируя в белоснежной вышиванке и с ярко-синими бусами на шее.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"SLAVIA - Моя земля

З Днем Незалежності, Моя земля! Дякую за твою красу, Україно 🌊🌊🌞🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻

Одного дня на пошту прийшов лист:
«Славця, вітаю! Це для Вас сюрприз) Ми не знайомі, але я давно слідкую за вашою творчістю!

Мене звати Юрій Николайчук)

Я працюю звукорежисером на місцевому радіо й ТБ в мальовничому місті Коломия) А також займаюсь аранжуванням, записом та зведенням.

Зараз дуже мало таких гарних пісень про Україну, як Ваша! А якщо трішки осучаснити, то й сучасній молоді вона буде до душі!"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.