Известная украинская певица и кума Дзидзьо Оля Цибульская поздравила украинцев с Днем Независимости.
Певица и телеведущая Оля Цибульская любит радовать своих многочисленных фанатов. Поэтому на своей странице в Instagram довольно часто делится новыми фотографиями или просто интересными моментами из жизни.
На этот раз Оля Цибульская вместе с сыном Нестором решила поздравить украинцев с Днем Независимости. При этом она отметила, что очень любит свою страну и желает ей только самого лучшего.

Фото со страницы Оли Цибульской
Фото со страницы Оли Цибульской

При этом артистка призналась, что ее маленький сын впервые поехал с ней на гастроли, поэтому 30-летие Дня Независимости они празднуют вместе в Каневе.
" С Днем Рождения, Киска! - Я люблю тебя очень. Празднуем в Каневе, Нестор впервые приехал со мной на гастроли", - отметила Оля Цибульская.
Также Цибульская поделилась новым фото с сыном. На фотографии певица позирует мило улыбаясь на камеру. Сын звезды сидит позади нее и держит огромный флаг Украины.

Как сообщал Знай.uа, маленький сын Оли Цибульской превратился в Элвиса Пресли: круче Дзидзьо. 6-летний мальчик пританцовывает и прыгает на родительской кровати,

Также портал Знай.uа писал, что Оля Цибульская показала, как пробилась в шоу-бизнес через постель". В подписи к видео Оля шутливо заявила, что это именно то кровать, через которое попадают в шоу-бизнес, чтобы добиться успеха.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще