Известная украинская певица Ани Лорак, которая давно продолжает свою творческую деятельность в России, любит радовать свою многомиллионную армию поклонников различными постами в соцсети Instagram.

Ани Лорак разместила пост, в котором присоединилась к народным поздравлениям ко Дню Независимости Украины. На фото певица позирует с украинским венком на голове - древнейшим символом страны. Неотъемлемым атрибутом девичества с древних времен на территории Украины является венок. Для украинцев в целом венок имеет свое особое значение, к нему относились с уважением и большим вниманием.

"С Днём рождения, Украина 💙💛", - написала Ани Лорак.

Пользователи соцсети восхитились украинским образом певицы и с радостью присоединились к поздравлениям.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Стоит отметить, что артистка родилась в Черновицкой области, в небольшом городе Кицмань. Спустя долгие годы жизни в Украине, она решила устроить свою жизнь в России, и там же продолжить свой творческий путь. Недавно Ани Лорак вернулась на родину, после 7-ми лет разлуки, и лишь успела заявить о своем возвращении на украинскую сцену, но снова уехала в Россию.

Напомним, Ани Лорак не оставила шансов Светлане Лободе в борьбе за "золото": так выглядит битва титанов

Как сообщал Знай.ua,Ани Лорак окончательно вернулась к Украине, заявив об этом в России: "Осенью, она особенная"

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль в образе соблазнительной учительницы показала, как правильно открывать рот: от такой не страшно и двойку получить