Наталья Могилевская напомнила несколько фактов о себе. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Певица является одной из наиболее популярных украинских знаменитостей. Несмотря на то, что Могилевская свою концертную деятельность не так активно, она регулярно участвует в разнообразных передачах. Также певица активно ведет свою инстаграм-страницу, на которую подписано 1,3 миллиона человек.

24 августа в честь Дня Независимости певица опубликовала пост, в котором рассказала о забытых фактах ее биографии.

Во-первых, дедушка Натальи Могилевской был деканом украинской филологии в университете Тараса Шевченка. Преподаватель проработал больше двадцати лет на этой работе и учил Нину Матвиенко и Евгения Рыбчинского, которые благодарят его за привитую любовь к украинскому языку.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Во-вторых, в 1999 году певица выпустила первый 3D клип в истории украинской музыки и СНГ, который был снят на хит «Месяц».

Также известная украинская певица имеет звание Заслуженной артистки Украины, которое она получила в двадцать шесть лет. В 29 лет она стала Народной артисткой.

Наталья Могилевская также открыла девять школ талантов для того, чтобы искать одаренных детей, которые любят музыку.

В прошлом году она презентовала новую версию украинского клипа, поменяв фразу «Ще не вмерла Украина ...» на «Расцветает Украины и сила, и воля».

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".