Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно знаменитость выложила свежее видео в честь 30-летия Независимости Украины 24 августа.

Так, артистка показала отрывок из первой церемонии награждения премии "Национальная легенда Украины" 22 августа в Мариинском дворце в Киеве, где Наталья исполнила для поэта-песенника Юрия Рыбчинского написанные им хиты "Тече вода" и "Сіла птаха".

Звезда впервые призналась, что легендарный композитор стал для нее вторым отцом. Исполнительница трепетно вспомнила, как ее папа, Алексей Могила, перед смертью попросил Юрия позаботиться о его дочери, а Рыбчинский сдержал обещание и всегда был рядом.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Мало хто знає, що Юрій Рибчинський став для мене батьком

і моє серце сповнене вдячністю за його підтримку, тепло його сім‘ї, його неймовірний талант та легендарні пісні.

Дякую вам за такі неймовірні відгуки на цей виступ. Повірте мені, це все його геніальні пісні. За вашими проханнями публікую повну версію виступу. Зі святом!

Ps. Нагадую, що в сторіс проходить святкова гра.
Pss. Чекаю сьогодні всіх на стадіоні Олімпійський, на грандіозному шоу 💥"

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".