Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова активно ведет свой профиль в социальной сети Instagram.

Недавно знаменитость выставила отрывок своего выступления на сцене НСК "Олимпийский" во время грандиозного концерта, посвященного 30-летию Независимости Украины.

Так, артистка исполнила легендарный хит композитора Юрия Рыбчинского "Чарівна скрипка", появившись перед публикой в неожиданном образе. Звезда примерила длинное белоснежное платье и головной убор, сплошь расшитый перьями, дополнив образ макияжем с акцентом на глазах.

Исполнительница поинтересовалась, как ее поклонники отнеслись к эпатажному наряду птицы, а также самому концерту.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Вчора на НСК «Олімпійський» було надзвичайно чарівно і зворушливо

Я мала честь співати одну зі знаковіших пісень за 30 років Незалежності - пісню «Чарівна скрипка» на слова Юрія Рибчинського.

Вперше вона прозвучала у виконанні вокально-інструментального ансамблю «Мрія» під керівництвом Ігоря Поклада."

Мнения фолловеров разделились: "Стилистов пора поменять. Что это за костюм курицы?! 🤔", "Если направду- не понравилось исполнение", "Супер,,, ты можешь всё спеть,,,,😍😍", "Не перестаю Вами восхищаться👏👏👏", "Голос шикарний. Душі в пісні не було .Не відчули її ,не Ваше це ((".