Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость выставила необычное видео, решив показать поклонникам одни из самых приятных звуков.

Так, артистка открывала газировку в жестяной баночке, лопала защитную пленку, бросала в воду бомбочку для ванной, гладила кота вместе с сыном Мишей, пересыпала кофейные зерна, прикладывала к уху раковину, открывала бутылку игристого вина, наносила взбитые сливки на печеньку и хрустела чипсами.

Звезда была поражена тем, как изменился мир за последние несколько лет - Регина вспомнила, как пользовалась жетоном в метро, а также цены на булочки в школьной столовой.

Теперь же Тодоренко не представляет, как можно обойтись без оплаты банковской картой "в один клик".

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Ребята, как же все-таки изменился мир 🌏!

Совсем недавно я пользовалась жетоном в метро, мама с папой по талонам получали колбасу и сыр, а за 50 копеек можно было купить булочку в школе.

Вы сейчас можете себе представить, как жить без покупки за один клик?

Мало того, оплатить покупку можно, будучи на другом краю света😄!

Я никогда не перестану удивляться инновациям!"