Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ, демонстрируя моменты личной и творческой жизни на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила видео из концерта, посвященного 30-летию Независимости Украины.

Так, артистка исполнила вживую свой хит "Обіцяю" на украинском языке, примерив роскошное длинное платье с глубоким декольте из клипа "Красное вино".

Звезда покрасовалась стройной фигурой, танцуя на сцене, а ее команда даже устроила небольшое шоу с водой. Сама же Настя пообещала аудитории и дальше радовать ее своим творчеством, вдохновлять и отдаваться на полную.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Я обіцяю 🤍

І надалі радувати вас своєю творчістю. Віддаватись на повну на кожному виступі. Надихатись і надихати вас

А ви обов’язково пообіцяйте собі бути щасливими, насолоджуватись кожним днем, вірити у свої мрії і йти до них ✨

Люблю вас! Співаю для вас!"

Фолловеры остались в восторге: "Невероятно душевно, чувственно, прониклась до глубины души❤️❤️❤️❤️", "Настя❤️Ти найкраща😍😍", "Красотка❤️", "Обожаю ,когда ты поешь на украинском ,ты шикарна🔥🔥🔥", "Очень чувственно и нежно ,люблю❤️❤️❤️".

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.