Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ, демонстрируя моменты личной и творческой жизни на своей странице в Instagram.

Знаменитость покоряет популярную среди звезд шоу-бизнеса соцсеть TikTok, где у Насти уже есть своя армия фанатов из более 2 миллионов фолловеров.

Так, артистка выставила забавное видео, на котором показала, как расслабляется в ванной комнате. Звезда позировала в одном из отелей во время гастролей, обмотавшись лишь белоснежным широким полотенцем.

Исполнительница собрала длинные кудрявые волосы наверх в небрежный пучок и танцевала под ритмичную музыку, развернувшись к поклонникам спиной.

Каменских игриво демонстрировала стройную фигуру, над которой упорно работает, а также бронзовый загар. В конце ролика Настя внезапно развернулась к аудитории лицом, на которое нанесла маску.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

@nkofficial

🤣🤣🤣

♬ original sound - 🦦🦦

Фолловеры не прошли мимо, однако в комментариях их мнения разделились. Одних рассмешило видео певицы, другие же признались, что не ожидали увидеть кумира с маской на лице, а потому слегка испугались.