Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка и Королева ночи, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила новое видео в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, где за Ольгой уже следят более 380 тысяч фолловеров.

Так, артистка разыграла забавную сценку со старшей дочкой, 16-летней Машей. Звезда и ее самая родная девочка позировали на балконе, примерив наряды черного цвета и демонстрируя невероятную схожесть. Исполнительница была без капли макияжа на лице, поражая натуральностью.

В ролике Маша якобы призналась 37-летней маме, что ее одноклассники в школе частенько называют Ольгу "милфой" и поинтересовалась, что означает данное слово. Полякова-старшая, едва сдерживая смех, шутливо заявила, что это - факт.

@polyakova_olya

@mashapolyakova1 моё ☀️

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
♬ original sound - not even emily

" - Мама, мои друзья в школе назвали тебя милфой, что это?

- Ну, солнышко, это факт!"

Стоит отметить, что популярное на просторах интернета слово "MILF" является акронимом и расшифровывается, как "mother I'd like to fuck", иначе "мама, с которой я бы переспал". Возраст такой женщины должен быть достаточен, чтобы годиться в матери мужчине, заявляющему о её привлекательности.

tiktok.com/@polyakova_olya

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна