Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ, демонстрируя моменты личной и творческой жизни на своей странице в Instagram.

А недавно на официальном аккаунте шоу "Зірковий шлях" в Instagram появился фото-коллаж со знаменитостью, на котором Настю сравнили с румынской певицей INNA.

Так, схожесть между артистками на снимках действительно поражает: обе исполнительницы стройные и активно следят за фигурами, помимо этого Каменских и INNA - кареглазые красотки с темными кудрявыми волосами и бронзовым загаром.

Примечательно, что и INNA, и Настя являются звездными детективами шоу "Маска" украинской и румынской версий.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Схожі? 😏

Днями співачка Інна @inna (2 фото) поділилася кадром, на якому її легко переплутати з детективом шоу МАСКА @maskaukrainetv NK @kamenskux.

А ви що скажете? 🤔"

Фолловеры не поверили своим глазам: "Всмислі це не вона? 😲", "Да ладно це хіба не одна і та сама людина", "Похожи только на этом фото, зашла на страницу к Инне. Совсем разные 😍", "Капець, я думав це дві Насті?😮", "Схожі дуже. Я була впевнена ,що на обох фото Настя.", "Схожі👍".