Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова активно ведет свой профиль в социальной сети Instagram.

Недавно знаменитость пожаловалась на шквал критики от недоброжелателей, адресованный ее выступлениям в честь 30-летия Независимости Украины.

Так, артистка выставила видео из гримерки, где показала, как ее готовят к очередному выходу на сцену, делая завивку кудрей и дополняя образ макияжем с ярко-красной помадой на губах.

Звезда рассказала, что комментаторы критиковали ее попурри за то, что в репертуаре Ольги нет ничего нового, выступление на премии "Национальная легенда Украины" с песней "Виват, король", посвященной Олегу Блохину за исполнение на русском языке.

Некоторые поклонники Ольги также остались недовольны исполнением хита композитора Юрия Рыбчинского "Чарівна Скрипка" лишь потому, что Полякова спела его не как Нина Матвиенко.

Популярные статьи сейчас
У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю "Воевать будут все от 18 до 70 лет": в ВСУ выступили с важным предупреждением ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно
Показать еще

"Я всегда прислушиваюсь к мнению моих слушателей, но некоторым ну никак не угодить 😂"

Фолловеры не прошли мимо и принялись поддерживать Полякову: "Красотка!!!! А пісню на Олімпійському виконала бомбезно!!!!", "Я в восторге от этой богини 😍как Украине повезло, что такие таланты", "Оле, все у вас чудово! А не довольних завжди буде купа) Не звертайте на це уваги) Ви молодець)".