Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

24 августа знаменитость в честь 30-летия Независимости Украины поучаствовала в благотворительном концерте итальянского певца Андреа Бочелли "Голос моей души".

Так, артистка спела дуэтом с тенором в Мариинском парке, примерив вечернее платье желтого цвета с глубоким декольте и дополнив элегантный образ макияжем с "фирменной" ярко-красной помадой на губах. После выступления Кароль не смогла сдержать слез от радости и того факта, что спела на одной сцене со звездной мирового масштаба.

Помощница, которая аккуратно убирала салфеткой слезы исполнительницы шутливо отметила, что у Тины "отошли воды", имея в виду "воду" из глаз.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Не смогла сдержать слез💔"

Фолловеры принялись поддерживать Кароль: "Так трогательно.", "Я також... Дуже рада за Тіну ❤️", "А что случилось то?", "це прекрасні позитивні емоціі...як Андреа Бочеллі пофортунило...👏❤️❤️😍😍😄😄", "От счастья плакать это прекрасно .", "Это прекрасно!!! Я бы тоже не сдержала слёзы радости🤗🤗👋".