Известный украинский юморист и звезда студии "Квартал 95" Александр Пикалов удивил фанатов фото с танком.
Александр Пикалов имеет немало поклонников, поэтому старается активно делиться с ними на своей странице в Instagram новыми фото или новостями из личной и творческой жизни.
На этот раз Александр Пикалов решил со своими подписчиками поделиться фотографией с танком. На фото актер улыбчиво позирует на фоне боевой машины.

Фото со страницы Александра Пикалова
Фото со страницы Александра Пикалова

"Додж Рам 2500 2006 года", - так иронично Александр Пикалов подписал опубликованное фото.

Пользователям сети пришлось по душе новое фото актера студии "Квартал 95", поэтому они принялись оставлять для него десятки комментариев.

" Не битый, не крашенный, пробег только по Украине, один владелец", " сколько атмосфер в шинах? ", "Это правда додж?😮", "За сколько?", "Класс", - такие комментарии оставили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что Александр Пикалов из 95 пересел с байка на диво времен СССР: "покатаешь, красавчик?". Пикалов показал раритетное авто

Как сообщал "Знай.иа" украинский фильм "Стоп - Земля" поборется за награду на Берлинском кинофестивале. Фильм Екатерины Горностай покажут на Берлинале-2021

Знай.иа писал, премьеру мультфильма Квартала 95 могли перенести ради Зеленского: "Правит болван, напрашиваются параллели"