Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram.

27 августа знаменитость отпраздновала день рождения - Сусане Джамаладиновой исполнилось 38 лет.

Так, артистка в честь торжества выставила серию ярких кадров из свежей фотосессии, примерив стильный образ. Звезда позировала в белоснежном корсете с глубоким декольте и открытыми плечами, а также ярко-зеленых штанах, весело улыбаясь на камеру.

Исполнительница продемонстрировала бронзовый загар и стройную фигуру - результат похудения после вторых родов. В своем посте Джамала не была многословной и не подводила итоги года, а лишь игриво поздравила саму себя с днем рождения.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Happy birthday to me 😛

(С днем рождения меня 😛)"

Фолловеры не прошли мимо и принялись поздравлять Джамалу. Певица получила комментарии с теплыми словами и от звездных коллег: Tayanna, Оли Поляковой, Светланы Тарабаровой, Святослава Вокарчука, Алены Шоптенко и многих других. "З днем народження Джа❤️❤️❤️", "С днём рождения!!!😍❤️😘", "Happy BD, крихітко ❤️обіймаємо всією родиною !!!!", "Фантастична, вітаємо ❤️🙌", "С днём рождения прекрасная!!! Будь счастлива !!🔥❤️".