Популярная украинская телеведущая программы "Ранок з Україною" на телеканале "Україна", партнерша по утреннему шоу Анатолия Анатолича Лилия Ребрик частенько радует своих поклонников яркими фото из жизни. Однако на этот раз без нарядов и признаний.

Лилия показала "полноценного члена семьи" - собачку по имени Дикси. Об этом стало известно благодаря новой публикации Лилии Ребрик в сети Instagram.

Публикация Лилии Ребрик, скриншот: Instagram
Публикация Лилии Ребрик, скриншот: Instagram

"Фото с любимицей #дикаясемейка Дикси - неслучайно! Сегодня негласный праздник всех собаководов: день благодарности своей собаке! Мы Дикси благодарны: - за ее нежный характер; - за ее понимание нас, людей; - за послушание; - за то, что с ней мы стали еще более ответственны (особенно - Диана) за сплошную любовь; ... и просто за то, что она у нас появилась! Пишите - за что вы благодарны своим собачкам? Почему они вас научили?", — пишет Лилия Ребрик.

Публикация Лилии Ребрик, скриншот: Instagram
Публикация Лилии Ребрик, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Телеведущая опубликовала сразу несколько фотографий, на которых можно заметить, как семья Лилии устроила небольшую фотосессию вместе с Дикси, Лилия и ее дочери были в пижамах и умостились на гамаке посреди дворика частного дома. Также телеведущая опубликовала фотографию с супругом.

Ранее сообщали, Лилия Ребрик примерила образ украинской Мэрилин Монро: "Красивая и несокрушимая".

Как сообщал Знай.ua, Лилия Ребрик превратила платье в вышиванку перед Днем Независимости: "Глаз не оторвать".

Знай.ua писал, Юрий Горбунов вместе с Русланой и Еленой Кравец открыл новую точку на карте Украины: Катю Осадчую оставили дома.