День независимости еще не наступил, однако, первые мероприятия, которые связаны с третьим юбилеем страны уже начались. Юрий Горбунов, Руслана, Лилия Подкопаева и Елена Кравец отправились на важное мероприятие, где расчувствовались.

Новый пост появился на странице Юрия Горбунова в социальной сети Instagram, где он регулярно публикует новые кадры или ролики. Вот, к слову, совсем несколько дней назад он снова стал отцом - у них с Екатериной Осадчей родился второй сын.

В День государственного флага, 23 августа украинские знаменитости отправились на открытие Географического центра Украины. Это довольно значимое историческое событие.

Юрий Горбунов у себя в Instagram показал кадры из Черкасском области, где и располагается тот самый центр. На групповом фото можно заметить также звезду студии "Квартал 95" Елену Кравец, певицу Руслану, спортсменку Лилию Подкопаеву.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Сегодня имели честь открыть Географический центр Украины и присутствовать на поднятии Флага Украины! С Днем Флага, родная страна!" - подписал фото телеведущий.

Елена Кравец, фото: Instagram
Елена Кравец, фото: Instagram

"С Днем Флага тебя, родная земля!" - эмоционально подписала кадр Елена Кравец уже у себя на странице в Instagram.

Стоит отметить, что огромное количество звезд поздравили украинцев с Днем государственного флага, сделав фотографию рядом с ним.

Юлия Санина, фото: Instagram
Юлия Санина, фото: Instagram

Среди них Лилия Ребрик, Сергей Притула, Юлия Санина, Святослав Вакарчук, Александр Пономарев, и так далее.

Напомним, Катя Осадчая родила Юрию Горбунову сына: известны вес и рост малыша

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули