Известная украинская певца Руслана Лыжичко поделилась с многочисленными поклонниками фотографиями с грандиозного концерта ко Дню Независимости Украины.
Руслана Лыжичко имеет немало поклонников, поэтому время от времени выдающаяся певица радует их новыми фотографиями или интересными подробностями из личной и творческой жизни в своих соцсетях. Так, на этот раз в своем фейсбук певица опубликовала несколько фото с концерта к 30-летию Независимости.

Руслана Лыжичко, фото из фейсбук
Руслана Лыжичко, фото из фейсбук

"Праздник прошел ... что осталось? Особое сердцебиение... всех нас по всему миру... мы вместе... и у нас есть мечта... наша страна... Украина!",- так Руслана Лыжичко подписала обнародованные фото.

Руслана Лыжичко, фото из фейсбук
Руслана Лыжичко, фото из фейсбук

Пользователям сети пришлись по душе новые фотографии победительницы Евровидения, поэтому они принялись оставлять для нее множество комплиментов в комментариях.

Руслана Лыжичко, фото из фейсбук
Руслана Лыжичко, фото из фейсбук

"Прошло столько лет с Евровидения, а вы дальше молодая и красивая", " Какая красавица! Прическа, наряд, фигура (и внутренний мир также) — все безупречно!", "Независимая Украина с независимыми украинцами", "Украина без Олигархата!!!!!", "Вот такая украинская Украина!!!", "Ты лучшая гуцулка всех времен. Будучи рэпером в юности я не признавал больше никакой музыки, но клипы и твои "дикие танцы" со мной до сих пор", - такие комментарии оставили пользователи Сети.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что 48-летняя Руслана Лыжичко в шортах и топе показала то, чему позавидуют школьницы. Руслана рассказала о дне летнего солнцестояния.

Как сообщал портал "Знай.uа", Руслана Лыжичко трепетно поздравила мужа-именинника: "Ты-моя бездна". Руслана показала главного мужчину в своей жизни

Также "Знай.uа" писал, от Русланы до Джамалы: лучшие выступления Украины на Евровидении, которые вошли в историю. Пять выступлений Украины на Евровидении, которые запомнились навсегда