Из города Днепр пришли весьма "трагические" новости, которы могут говорить, что далеко не все в порядке со снабжением вкусностями. Так, в одном из магазинов популярной сети супермаркетов "АТБ" покупатели хотели взять качественный заморский орех - кокос, но были очень разочарованы, раскрыв его уже в домашних условиях.

Сообщается, что некачественный товар покупатели приобрели в магазине на улице Косиора, 62. Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Черный список".

Кокос, скриншот: YouTube
Кокос, скриншот: YouTube

"Гниющие кокосы в #АТБ на ул. Косиора, 62. #Днепр", — коротко сообщили авторы публикации.

Авторы публикации опубликовали видеозапись от непосредственно самих покупателей, где был зафиксирован факт просрочки. На кадрах можно заметить гниль, которая образовалась в результате, скорее всего, ненадлежащих условий хранения.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что к сожалению, протухшее мясо - не новость в наших супермаркетах. Из-за просроченных условий хранения, нежелания смириться с убытками, плохой регуляции в этой сфере и зачастую банальной небрежности регулярно возникают скандалы, связанные с покупкой продукта, который есть опасно для здоровья.

Недавно подобный скандал случился в Харькове. Женщина приобрела филе, а когда пришла домой, то увидела как его едят черви.

Ранее сообщали, жители многоэтажки остались без лифта из-за банальной поломки: запечатали и посоветовали ходить пешком.

Как сообщал Знай.ua, курьер службы доставки нагадил в подъезде жилого дома: "Так он еще и обд*лбанный".

Знай.ua писал, украинка травмировалась на рынке из-за железок, которые торчат из земли: "До сих пор трудно ходить".