Премьера украинского сериала "Моя улюблена Страшко" состоится уже 30 августа. Эта картина является украинской адаптацией успешного колумбийского проекта "Betty la fea" который стал основой российского сериала "Не родись красивой".
Накануне телеканал 1+1 провел пресс-показ с участием актеров. Стоит отметить, что главные роли Насти Глушко и Макса Бондаренко, на экране воплотят Ирина Поплавская и Александр Соколов.
Пресс-показ сериала, скриншот из видео
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяПосле прес-показа в сети появился кадр с сериала, на котором главная героиня узнает, как она подписана в телефоне у своего привлекательного боса. Девушка увидела, что в телефоне Макса Бондаренко подписана, как "Настя Страшко" и была очень этому огорчена.
Пресс-показ сериала, скриншот из видео
По сюжету главная героиня устраивается в крупную косметическую компанию ассистентом директора. Оказавшись среди красивых и успешных девушек, Настя чувствует себя некомфортно, но своим трудолюбием доказывает, что внешность - не главное человеческое качество.
Пресс-показ сериала, скриншот из видео
Напомним, что украинская "Катя Пушкарева" рассказала, на что пошла ради роли: "Внутренняя близость". Актриса рассказала, как получила роль
Ранее Знай сообщал, что "Моя улюблена Страшко": в Украине появилась своя "Катя Пушкарева", кто такая Ирина Поплавская. Актриса решила поделиться подробностями
Также Знай писал, что солистка Kazka Зарицкая призналась, что стала жертвой "Отвечала агрессией на агрессию". Зарицкая рассказала, как страдала от буллинга
Популярные статьи сейчас
Работающим пенсионерам пересчитают выплаты: когда ждать повышения в 2023 году
Хочешь иди в "АТБ", а хочешь - в "Сильпо": где и как украинцы могут получить бесплатные продукты, набор немаленький
Главное за ночь, 29 января: уничтожение завода "Шахедов", украинцы без пенсий, нападение на Артема Пивоварова и пересчет субсидий
До 1500 грн прибавки: чего ожидать украинцам от мартовской "супериндексации" пенсий
Показать еще