Солистка извесной украинской группы "Kazka" Александра Зарицкая любит радовать поклонников красочными фото и видео на своей страничке в социальной сети в Instagram, где на нее подписано практически 300 тысяч людей.

А сейчас красотка дала коротенькое интеревью Кате Осадчей в программе "Світське життя", где рассказала, как справлялась с буллингом в детстве.

Известно, что недавно группа Kazka записала саундтрек к сериалу "Моя улюблена Страшко", который является украинской версией популярного сериала начала 2000-х "Не родись красивой".

Как призналась Зарицка, она была поклонницей этого сериала, и считает, что ее история немного переплетается с сериальной.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Мне всегда нравилась эта идея, показать все же какую-то внутреннюю красоту. Потому что и моя история немного переплетается с этой темой. Потому что я тоже такая полненькая девочка в этом жестоком мире. Ну это трудно", — рассказала Александра.

Александра Зарицкая, instagram.com/kazka.band
Александра Зарицкая, instagram.com/kazka.band

Зарицкая отметила, что в детстве страдала от буллинга из-за своего веса.

"Меня буллили за вес, какой-то нестандартный. И я всегда старалась переводить как-то на других, и указывать на их недостатки. Это не правильно, так нельзя делать. Но тогда я не знала как с этим справляться, потому отвечала агрессией на агрессию", — призналась певица.

Также недавно Зарицкая снялась в фотосессии для украинского бренда женской одежды "Gasanova". Новая коллекция создана была для того, чтобы показать, что у бренда есть одежда на разных женщин.

"Я сначала стеснялась, но я поняла, что это крутой шанс показать, что полная женщина может быть сексуальной", - рассказала о фотосессии артистка.

Напомним, ранее Солистка Kazka Зарицкая превратилась в волшебную русалку: щекочет парней и живет в воде

Как сообщает портал «Знай.ua» Солистка Kazka Зарицкая стала "гуру" для украинок с комплексами: "Будь собой"

Также «Знай.ua» писал, что Солистка группы Kazka Зарицкая рассказала львовянам все преимущества быть украинцем: "Прекрасная страна с богатой историей"