Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

А недавно в Сторис знаменитость трогательно поздравила своего PR-менеджера Павла Орлова с днем рождения - 27 августа мужчине исполнилось 36 лет.

Так, артистка выставила снимок Павла, где тот сидит на фоне винтовой лестницы с книгой в руках и бокалом, который стоит на полу. Звезда призналась Орлову в любви и не жалела для него теплых слов.

Стоит отметить, что исполнительнице не первый год приписывают роман с молдавским певцом Даном Баланом, однако есть те, кто подозревает в романе с Тиной и ее PR-менеджера. Несмотря на это, в одном из интервью Кароль призналась, что они с Павлом - близкие друзья, которые всегда готовы прийти друг к другу на помощь.

instagram.com/tina_karol/

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Жизнь - винтовая лестница, этот день был на верхней ступени для тебя.

Ты дошел.

Я люблю тебя, с днем рождения, "ПО"

Фолловеры не прошли мимо: "Лучшие😍", "Астральные ❤️🥰", "Котусики 😍😍😍", "Какие они милые и уже даже стали родными людьми!👏🔥🙌❤️😍".