Известная украинская певица, экс-солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новыми публикациями в Instagram и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость решила креативно прорекламировать бренд декоративной косметики, амбассадором которого является не первый год.

Так, артистка выставила пикантное видео, которое сняла в их с мужем Владимиром Дантесом загородном доме. Звезда наслаждалась леденцом на палочке, примерив светло-голубые широкие джинсы и нежно-розовый топ от мини-бикини.

Исполнительница дополнила наряд объемной прической и lollipop-макияжем в розовых оттенках, а также устроила зажигательные танцы, демонстрируя стройную фигуру. При этом Надя предложила своей аудитории повторить ее образ.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Повторишь😝?"

Фолловеры не прошли мимо и принялись засыпать Дорофееву комплиментами: "Красивая какая😍", "Шикарна😍", "Крутой макияж👍", "Надя куколка 🍭❤️", "Я обожаю тебя 😍😍😍😍", "Попробуем попробуем😍😍😍", "идеальна❤️‍🔥", "Мне так нравится как ты красишься DOROFEEVA 😍", "Что пытаетесь продемонстрировать?", "Какая игривая!)".

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.