Известная секс-символ, 27-летняя модель с 10-м размером груди из Майями, США, Даниель Айяла активно ведет страничку в Instagram и всегда не прочь порадовать многочисленных поклонников порцией горячих фото и видео.

Знаменитость показала, как проводит последние летние деньки, наслаждаясь солнечными лучами в собственных светлых апартаментах.

Девушка призналась, что сделала снимок в ванной комнате, проснувшись в 6 утра: Даниель понравилось, как она выглядела без капли макияжа на лице и с растрепанными волосами. Так, красотка примерила лишь белоснежный бюстгальтер с цветочным принтом лимонного цвета и трусы в полоску, игриво прислонив пальцы к губам.

При этом интернет-знаменитость хвасталась пышной грудью и тонкой талией, над которой в последнее время упорно трудится в фитнес-клубе.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Стоит отметить, что Даниель Айяла очень популярна в США, Instagram-аккаунт девушки насчитывает более 5,2 млн. фолловеров. Личную жизнь красотка хранит за семью замками, показывая лишь пушистых друзей - золотистых ретриверов Соника и Броуди.

Поклонники часто интересуются у Даниель, настоящая ли у интернет-знаменитости грудь. Сама звезда утверждает, что такими формами ее наградила природа, однако быть их обладательницей совсем не так просто, как кажется.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даниель Айяла "выгуляла" 10-й размер посреди большого города

Также знаменитость показала, что вытворяет в спальне

А еще Даниель Айяла полюбовалась закатом в тоненькой маечке