Известная украинская певица Анастасия Приходько поделилась свежим фото со своим коллегой. Они не виделись длительное время, а в прошлом даже записали совместную песню.

Речь идет о Валерии Меладзе, который в средине лета посетил украинскую столицу, дабы выступить на самом большом в Восточной Европе музыкальном фестивале Atlas Weekend.

Новая фотография Валерия и Анастасии появилась на странице женщины в социальной сети Instagram. Она является активным пользователем данной платформы, и регулярно делится новыми кадрами из своей жизни. Там как и рабочие кадры, так и просто домашние с семьей. При этом, довольно часто она рассуждает на различные темы.

Фото было сделано на сьемках популярного шоу "Спiвають всi", которые проходили все лето. Сейчас программа начала уже выходить в эфир, и в субботу, 28 августа выйдет выпуск, в котором принял участие сам артист.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Спустя 15 лет… "Безответно" встретились вновь❤️ @meladzevalerian Сегодня будет эфир огонь🔥21:00 @kanalukraina шоу @spivayut_vsi#приходько #настя #анастасияприходько" - сказано под постом.

В комментариях пользователи начали писать, что они думают об этой фотографии:

"Песня 🔥🔥🔥";

"Очень здорово, что вы когда-то попали на фабрику, очень классный репертуар был и тандем у вас сложился очень классный, и песня с клипом-супер!!!! Очень жаль , что эта политическая обстановка создала этот непреодолимый барьер.... очень жаль... люблю украинский язык, люблю людей... надеюсь, что это когда-то закончится…";

"Ооо классная песня😍Блин 15 лет😮,будто вчера.";

"Вы помирились???😍";

"Да…ладно)))🔥";

"❤️😍и никаких скандалов типа как с Лорак,чистый талант)классный был /есть дуэт)".

Напомним, ранее Анастасия Приходько рассказала об издевательствах над ней

Как сообщает портал Знай.ua Анастасия Приходько вызвала полицию из-за старшей дочери

Также Знай.ua писал, что Приходько сказала, что думает о концертах Моргенштерна в Украине