Настя Каменских показала, каким образом она проводит свободное время. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица Настя Каменских очень активна в социальной сети. На данный момент на ее Инстаграм подписано 5,3 миллиона человек, которые активно следят за подробностями ее творчества и личной жизни.

27 августа девушка опубликовала фотографию в социальной сети. На ней она предстала с мороженом в руках. Девушка призналась, что таким образом проводит время.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Сладкое субботнее утро, сладкое начало рабочего дня и сладкая форма любимого мороженого. А как вы балуете себя по выходным?
, - сообщила она.

В ответ на ее пост ответила "суперблондинка" Ольга Полякова.

Детка? Как глазки?
, - сообщила она.

Напомним, у Виктории Смеюхи после распада "Неангелов" открылось второе дыхание: "Нацелена на победу". Виктория Смеюха заявила о своем перерождении после изменений в ее жизни.

Как сообщал портал "Знай.uа", Слава Каминская сделала заявление после распада "Неангелов": "Бес попутал". Певица Слава Каминская рассказала о своих планах

Также "Знай.uа" писал, Каменских, Полякова, Каминская, Астафьева и Дорофеева попали в топ-5 самых*ксуальных ягодиц. Известных мужчин опросили и составили примерный рейтинг