Президент США Байден продемонстрировал максимальную «заинтересованность» во время переговоров на встрече с новым премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом. Соответствующее видео со встречи опубликовали в соцсетях.

Встреча состоялась на днях – Беннет быстро понял, что собеседник его больше не слышит, и переключился с Бандена на журналистов. Однако крупный план камеры не оставил израильтянину шансов выгородить спящего американца – тот откровенно спал.

В соцсетях теряются в догадках, действительно ли президент США настолько утомился, что заснул, или это только так показалось.

«Вы утомили деда», «На чилле, на расслабоне», «А че, хорошая идея слиться с разговора, когда тебе скучно», «Да всем понятно, что там заправляет Камала Харрис. Она априори не могла выиграть выборы, вот и посадили на "трон" Джо, которому уже отдыхать нужно», «Реально, задремал дедушка... Ситуация, когда то ли смеяться, то ли плакать...», - пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

«Его постигла участь Леонида Ильича», «А потом Байден проспал США? Или тайная связь Байдена и Медведева. Кто спит лучше?», «Вы не понимаете, это другое», - шутят в сети.

Напомним, что Ниагарский водопад подсветили цветами флага Украины с Днем Независимости. Акция подготовлена совместными усилиями канадцев и украинцев.

Как сообщал "Знай.uа", украинцы требуют от Зеленского снизить коммунальные тарифы в два раза: "Это грабеж".

Помимо этого, мы сообщали, что возле Конгресса в Вашингтоне мужчина угрожает взорвать два квартала и требует Байдена. В грузовике, припаркованном возле библиотеки Конгресса в Вашингтоне, находится человек, который утверждает, что в машине есть взрывное устройство.