Известная украинская певица Ольга Цибульская сняла новый ролик со своим коллегой. Юрий Горбунов станцевал с девушкой на одном из мероприятий.

Новый ролик появился на странице Ольги Цибульской в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Она регулярно выкладывает туда разнообразный контент, а поклонники с радостью оценивают.

Всего на данной площадке за ней следит более 784 тысяч пользователей. К слову, данный ролик изначально она опубликовала в социальной сети TikTok.

Получается, что Юрий Горбунов и Ольга Цибульская станцевали на одной из свадеб во Львове, ведущими которой они стали.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Мужчина там в классическом смокинге с бабочкой, а женщина в довольно необычном наряде. Наполовину это белое платье, а другая половина будто шорты.

Тандем ведущих ритмически танцуют под песню "Цветочек", которая известна многим по сериалу "Сваты".

"Оставляй 🔥 в комментариях, если лучше получилось у меня и ❤️ - если у @gorbunovyuriy. Так выглядит эмоция "Провели свадьбу года". Спасибо, @gg_project! как круто, что сказки бывают не только в сказках 💓P.S Как это было - уже в моем IGTV" - подписала новую публикацию певица.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"😂";

"🔥🔥🔥❤️❤️❤️";

"👏👏👏У Вас Оля конечно лучше, грациознее😍, но и у Юрия тоже неплохо, так забавно😁👍!";

"🔥❤️";

"Простите Оля, но здесь Юрий выглядит непревзойденно.👏👏👏";

"🔥❤️";

"Вы оба классные👏🔥❤️".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Как сообщал Знай.uа, маленький сын Оли Цибульской превратился в Элвиса Пресли: круче Дзидзьо. 6-летний мальчик пританцовывает и прыгает на родительской кровати,

Также портал Знай.uа писал, что Оля Цибульская показала, как пробилась в шоу-бизнес через постель".