Тина Канделаки показала, чем начинается ее утро. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Тина Канделаки является популярной журналисткой, продюсером, общественным деятелем и бизнесменом. За свою карьеру она успела не только прославиться как телеведущая, но и стать основателем своего личного косметического бренда ANSALIGY.

Женщина активно ведет свою Инстаграм-страницу, на которую подписано 2,7 миллиона человек. Последние активно лайкают и комментируют каждый ее пост.

29 августа женщина опубликовала видеозапись, на которой показала чем она занимается по утрам.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Мой ежедневный утренний ритуал.
, - сообщила она.

Подписчики неоднозначно отреагировали на видео ведущей.

Столько всякой хр*ни , неужели нельзя просто помыть и остаться настоящей и красивой ??????"; "Очень красивая, ухоженная, шикарная женщина 🔥🔥🔥"; "Зачем вы это показываете?
, - сообщают они.

Напомним, Регина Тодоренко показала, кем вырастет их с Топаловым сын: весь в папу. Регина Тодоренко часто рассказывает о своем материнстве

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль