В Крыму кошка выкормила детенышей белки. Теперь Муся заботится о них как о своих детях, передает портал Уму Непостижимо.

В живой природе часто происходят странные симбиозы, когда один вид животного воспитывает другой. Вполне вероятно, что причина этого в материнском инстинкте, который достаточно силен у многих млекопитающих и птиц.

Данная история произошла в Бахчисарае. Местные жители принесли в местный зоопарк коробочку с маленькими детенышами белки.

В парке рядом с зоопарком жила русская голубая кошка, которая недавно родила котят. Работники учреждения решили подкинуть кн ей бельчат. Это вполне могло было быть опасной затеей, так как кошки питаются небольшими млекопитающими.

Муся с бельчатами. Фото: Уму Непостижимо.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Однако материнское чувство сыграло свое и она их приняла как своих детей. Бельчата же настолько адаптировались к новой среде, что они даже играли в типично кошачьи игры.

Кошка смогла выходить белок до того момента, пока они не ушли во взрослую жизнь.

Напомним, какие запахи заставят котов бежать стремглав от хозяина: убирайте дезодоранты и растения. Список запахов, которые коты просто не смогут вытерпеть. Домашним "хищникам" очень оскорбительно, если их лоток в течение долгого времени остается грязным.

Как сообщал "Знай.uа", нашли десятки потерянных детей: 4 впечатляющие истории псов-спасателей, ставших героями для украинцев. Спасатели тесно работают с четверолапыми коллегами

Знай.uа писал, черные лебеди обзавелись потомством и поразили украинцев невероятной милотой: бальзам для души. Местным жителям есть чему радоваться, теперь в городском парке еще больше красоты.