Известная украинская певица, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько часто радует публику новыми постами на своем аккаунте в Instagram, демонстрируя моменты личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость выставила пикантный кадр из свежей фотосессии, примерив необычный образ. Так, артистка, которая в повседневной жизни предпочитает удобные джинсы и футболки, появилась перед камерой в облегающем черном платье на тонких бретелях и с глубоким декольте.

Женственный наряд звезда дополнила нюдовым макияжем с акцентом на глазах, демонстрируя стройную фигуру после рождения третьего ребенка.

Исполнительница призналась, что не была готова к таким прохладных последним дням лета, однако любит осень за свежий воздух. Анастасия отметила, что дети идут в школу, а ей самой больше не нужно страдать от палящего солнца.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Не могу сказать, что я в восторге, хотелось бы еще каааапельку тепла, но, осень 🍂 вот прям мне нравится! Этот свежий воздух, дети в школе и не жарко🔥

не нужно ходить по улице полуголым, чтоб не умереть😅

А с чем ассоциируется у вас осень?

Только не говорите со школой🙈

P. S. Как вам фото? Правда 💣💣💣"

Анастасия Приходько, instagram.com/prikhodko_official1/
Анастасия Приходько, instagram.com/prikhodko_official1/

Напомним, ранее Анастасия Приходько рассказала об издевательствах над ней

Как сообщает портал "Знай.ua" Анастасия Приходько вызвала полицию из-за старшей дочери

Также "Знай.ua" писал, что Приходько сказала, что думает о концертах Моргенштерна в Украине