Известная российская балерина Анастасия Волочкова поделилась очередным снимком. В этот раз без эпатажа, а просто фотография с концертным директором Светланой Герасимовой в одинаковых костюмах.

Новый пост разместился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Чаще всего на её странице появляются провокационные фотографии, скорее откровенные. Также, часто радует своих фанатов женщина фирменным шпагатов.

Всего ежедневно за ней следит 1,2 миллионов пользователей.

В этот раз обошлось без акробатических трюков. Она решила показать, как провела последние выходные лета.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Случилось это в компании её концертного директора Светланы Герасимовой, с которой у нее не только деловые отношения, но еще и дружеские. Они надели практически идентичные спортивные костюмы, отличался лишь цвет, и сделали огромное количество фотографий на газоне возле дома. Часть из фоток оказалась на странице у Анастасии Волочковой.

"Прекрасный выходной и прекрасная директор моя любимая Светлана Герасимова @svetlana_pride #анастасияволочкова #выходной" - сказано в сообщении.

В комментариях пользователи начали писать:

"Как же хорошо Вам без этих каблуков и платформ";

"Настя новые постановку ног выучила…… теперь все фото в таком варианте будут 😂";

"Она тоже любит под ёлочкой прудить?";

"Впервые вижу Волочкову в кроссовках";

"Настя, Вам так идёт обувь на сплошной танкетке, без каблуков. Такая хрупкая и утонченная сразу. ❤️";

"4 одинаковых фото. Зачем спрашивается?????";

"Четыре одинаковых фото в ряд- это высокий стиль!".

Ранее сообщали, Анастасия Волочкова померила, сколько ее шпагатов поместиться в бассейн: села и "приклеилась".

Как сообщал Знай.ua, "Лакшери-поезд" Киев-Одесса от Укрзализныци измучил пассажиров: фитнесс и прыжки, как у Волочковой.

Знай.ua писал, Анастасия Волочкова протянула ужасающие ноги после отдыха: "Как из концлагеря"