Известный украинский танцор, член жюри танцевального шоу "Танцы со звездами" Влад Яма часто делится с поклонниками подробностями личной и творческой жизни в социальной сети Instagram.

А недавно знаменитость вместе с красавицей-женой Лилией и их 5-летним сыном Леоном решили поучаствовать в семейном забеге Kyiv Color Run 2021 в центре Киева, фишкой которого стали две тонны краски холи, которой засыпали спортсменов.

Так, артист показал, как проходил сам забег: пока они с Лилией бежали полноценную дистанцию, Леон пробежал 500 метров - благотворительный забег для детей.

Под конец действий шоумен и его возлюбленная были буквально усыпаны красками оранжевого, голубого, фиолетового и салатового цветов.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Сьогодні вперше всією сім‘єю пробігли THE COLOR RUN 2021 🔥

Неймовірна атмосфера, яскраві емоції, щасливі діти!.. Рекомендую!

Гортайте - останнє відео зсередини забігу, саме там зрозумілий процес😁"

"Пробігли сьогодні всі разом на THE COLOR RUN 2021.🏃🏻‍♀️🏃‍♂️🏃‍♂️♥️🥰

Круто показувати дитині своїм прикладом здоровий спосіб життя та ціннності.👌🏻💪🏼🏅Не треба вчити та примушувати, а просто робіть все так, як хотіли б, щоб робила ваша Дитина. 🥰♥️🙏

У Леона був благодійний забіг 500 метрів. Кошти від дитячого забігу передаються діткам на мрії.🥰♥️👍👌🏻

Щасливі та натхненні.🥰♥️💪🏼"

instagram.com/vladyama_official/

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье