Известная украинская телеведущая, звезда шоу "Светская жизнь" Екатерина Осадчая частенько радует многочисленных поклонников в Instagram новыми публикациями.

Недавно знаменитость выставила трепетный снимок с дня рождения мужа Юрия Горбунова - шоумен отпраздновал 51-летие 24 августа.

Так, артистка позировала в роскошном длинном платье-вышиванке желтого цвета с цветочным принтом, дополнив образ нюдовым макияжем. Звезда не раз признавалась, что лето - ее любимая пора года, которую Екатерина с нетерпением ждет, а под конец августа решила подвести итоги стремительно уходящего сезона.

Ведущая призналась, что так и не успела распаковать новенький сапборд, слетать в Париж и встретить рассвет в Одессе, однако была в Турции несколько раз, много работала и ждала рождение своего третьего сына - мальчик появился на свет 19 августа.

К слову, Осадчая решила не задерживаться в декрете - знаменитость вышла на работу спустя 5 дней после родов.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"30 серпня 😅 ніби ще тільки вітали одне одного з початком літа, складали плани, думали, що обов’язково треба зробити і куди поїхати.

Я не зустріла світанок в Одесі, не встигла злітати в Париж, не розпакувала сапборди )

але в моєму житті тепер є +1 найрідніший хлопець і вирішив він народитися саме влітку, в улюблену мамину пору року :)"