Настя Каменских показала фотографии с дня рождения Юрия Горбунова. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица Настя Каменских очень активна в социальной сети. На данный момент на ее Инстаграм подписано 5,3 миллиона человек, которые активно следят за подробностями ее творчества и личной жизни.

29 августа знаменитость решила опубликовать фотографии с дня рождения Горбунова. Эта дата приходится на 24 августа - Ден Независимости Украины. В честь совпадения двух дат была веселая вечеринка.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Как известно, семья Юрия Горбунова и Екатерины Осадчей являются близкими друзьями Насти Каменских и Потапа, потому последние присутствовали на празднике.

Хороший вечер рядом с прекрасными людьми❤️
, - подписала она свой снимок.

На фото видно, как Настя Каменских танцует с Юрием Горбуновым. Также появилось фото, как Каменских целует именинника, а также его сына Ивана.

Напомним, у Виктории Смеюхи после распада "Неангелов" открылось второе дыхание: "Нацелена на победу". Виктория Смеюха заявила о своем перерождении после изменений в ее жизни.

Как сообщал портал "Знай.uа", Слава Каминская сделала заявление после распада "Неангелов": "Бес попутал". Певица Слава Каминская рассказала о своих планах

Также "Знай.uа" писал, Каменских, Полякова, Каминская, Астафьева и Дорофеева попали в топ-5 самых*ксуальных ягодиц. Известных мужчин опросили и составили примерный рейтинг