Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ, демонстрируя моменты личной и творческой жизни на своей странице в Instagram.

Знаменитость покоряет популярную среди звезд шоу-бизнеса соцсеть TikTok, где у Насти уже есть своя армия фанатов из более 2 миллионов фолловеров.

Так, артистка выставила забавное видео, позируя в их с мужем, продюсером и рэпером Потапом, загородном доме. Звезда примерила наряд, состоящий из коротеньких шорт и лонгслива-оверсайз, дополнив образ макияжем с акцентом на глазах.

Исполнительница решила показать таланты белоснежной подружки - собачки породы бишон фризе по кличке Мими, которую так обожают поклонники звездной семьи. Настя посадила Мими между ног и слегка била ее лапками по кастрюле, словно по ударным.

При этом Каменских не могла сдержать смеха, а сама собачка, хоть и была удивлена происходящему, сохраняла абсолютное спокойствие и лишь оглядывалась по сторонам.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

@nkofficial

Моя барабанщица 🥁

♬ original sound - Benji 💙

"Моя барабанщица 🥁"

Фолловеры принялись оставлять комментарии, но их мнения разделились. Одних рассмешил ролик, другие же пожалели Мими.

tiktok.com/@nkofficial/

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.