Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

31 августа знаменитость решила поностальгировать, выставив серию своих самых ярких летних снимков. Так, артистка показала кадры с Черногории, Турции, Мадейры и Киева, готовясь встречать первый день осени.

Звезда демонстрировала стройную фигуру и длинные ноги в бикини цвета фуксии, купальнике с анималистичным принтом, черном мини-бикини, белоснежном платье, шелковом голубом наряде и коротком платье с корсетом цвета хаки.

Леся наслаждалась жарким солнышком на яхте, купалась в лазурной воде, покупала сезонные фрукты и овощи, устраивала пикник на фоне волн и пляжа. Провести лето Никитюк решила отрывком хита Софии Ротару "Вот и лето прошло".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Вот и Лето прошло….😭"

Фолловеры не прошли мимо: "Це дуже печально 😢 як же швидко, а я не встигла насолодитися літом", "Леді Ле, ти чарівна!!!!))))😍😍😍😍", "Красотка, стильняшка і розумашка 🔥🔥🔥", "Хороша", "Беретик моряцкий очень идёт", "Леся😍😍😍Не перестаю восхищаться🙌❤️❤️❤️", "В осени тоже есть приятные моменты🍂".

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.