Известный украинский танцор, член жюри танцевального шоу "Танцы со звездами" Влад Яма часто делится с поклонниками подробностями личной и творческой жизни в социальной сети Instagram.

Недавно знаменитость выставил забавное видео, покоряя популярную среди звезд шоу-бизнеса социальную сеть TikTok, где у Влада уже более 227 тысяч фолловеров.

Так, артист показал, как работает на огороде, срывая маленькие томаты черри и огурцы, а также демонстрируя урожай на камеру. При этом шоумен позировал топлес, пародируя Верку Сердючку и одно из ее легендарных высказываний об маленьком огороде, который нужен каждому.

@vlad_yama

АГАРОДІК🤷🏼

♬ оригинальный звук - NR_VIDEOS

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Звезда не звезда, но жизнь сейчас такая, что надо под рукой иметь свой огородик"

Фолловеры не прошли мимо, активно обсуждая ролик Влада не только в его TikTok, но и на официальном аккаунте шоу "Зірковий шлях" в Instagram: "Правильно Влад , свой огород, свою пенсию , которую накопить . Так и живём .)))😍😍😍😍😍😂😂😂😂", "ну и как помидорчики?🔥🔥🔥", "Клаааас😂", "Получилось смешно и классно", "В точку!)))", "Клааасссс".