Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ, демонстрируя моменты личной и творческой жизни на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию ярких кадров, наслаждаясь последним летним днем.

Артистка позировала на зеленой лужайке среди деревьев, примерив лишь облегающее платье лимонного цвета и демонстрируя стройную фигуру, над которой упорно работает. Звезда распустила длинные кудрявые волосы и поражала натуральностью без капли макияжа на лице, нежно улыбаясь на камеру.

Исполнительница трогательно пожелала поклонникам как можно больше теплы и света в жизни, независимо от времени года за окном.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Пусть в вашей жизни всегда будет много тепла и света.

Независимо от времени года за окном ✨"

Фолловеры не прошли мимо и принялись активно комментировать публикацию, однако их мнения кардинально разделились: "✨ Настя супер🎶👏😉", "Идеальная ❤️", "Королева🔥", "Любимая ❤️❤️❤️", "Хорошенькая ❤️", "Поцелуй от лета❤️", "До похудения была краше!".

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.