Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте знаменитости _fantina появились трогательные кадры ее сына, 12-летнего Вениамина.

Так, мальчик не первый год учится в Англии и живет заграницей в украиноязычной семье. Парень состоит в ансамбле, где исполняет украинские народные танцы вместе с небольшим коллективом детей. На снимках Веня позировал в белоснежной вышиванке, расшитой красными и черными нитками, а также шароварах изумрудного цвета, готовясь к выступлению.

Сама же Кароль отметила, что очень гордится своим сыном и его патриотичными увлечениями.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Веня❤Англия 2021"

Фолловеры не прошли мимо: "Мамин сын ,мамина гордость. Красавчик 😍❤️🔥", "Гарний украінський хлопець...❤️", "Красавчик. Вениамин продолжит прославлять Украину в Англии.", "Пожелаем Вениамину осуществиться мечтам🙌❤️", "Вот, оно мамино счастье, гордость всей семьи , а в будущем , гордость всей Украины , классного парня Тина , воспитала! ❤️💜💐👍👌👩‍❤️‍👨💙💛💙💛🧒🧒👏👏👍👌😍💋💋", "Оооойй....мамин мальчик золотой🤍🖇".