Владимир Остапчук заявил о пополнении в семье. Соответствующий пост появился на его офиицальной странице в социальной сети.

Популярный ведущий украинских шоу Владимир Остапчук иногда радует поклонников разнообразными фотографиями или забавными видео на странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следит около 524 тысячи человек. Фолловеры активно комментируют каждый его пост.

32 августа он опубликовал пост в социальной сети. На снимке мужчина сидит с гитарой рядом с умным пылесосом.

А у нас пополнение! Нет, не то, о котором вы успели подумать✋ На мой взгляд, техника должна быть не только функциональной, но и умной☝️
, - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

Фолловеры живо прокомментировали данное изображение, а также снабдили его 1,7 тысячи отметок "Нравится" за час.

Хочу такой пылесос 😍😍😍😍🤞"; "Очень полезная вещь в доме🙌🙌"; "Здорово"; "Куда технологии доползли"; "Супер удобно
, - сообщают они.

Напомним, Нина Матвиенко отпустила сына в монастырь не просто так: "чтобы спасти душу". Нина Матвиенко призналась, как отреагировала на решение сына стать монахом.

Также мы сообщали, что участница "Танцев со звёздами" Наталия Холоденко назвала главную проблему украинских женщин. Ее размышления посвящены так называемому «Комплексу отличницы».

Помимо этого портал Znaj.ua писал, что любящий отец похудел для сына на 140 килограмм. Житель Кубани Александр Тесля похудел на сто сорок килограмм за два года. Теперь его не узнают старые друзья и родственники.