Известный украинский продюсер и рэпер Потап, муж Насти Каменских, активно ведет аккаунт в социальной сети Instagram, где показывает отрывки личной и творческой жизни.

Знаменитость выставил трогательное селфи с сыном Андреем от бывшей супруги Ирины Горовой, показав, как прошло 1 сентября мальчика.

Так, артист проводил 12-летнего Андрея, которого многочисленные поклонники также знают, как Потапчика, в седьмой класс одной из частных школ Киева.

Сам шоумен для школьной линейки примерил темно-синий брючный костюм в клетку и солнцезащитные очки, а парень позировал в белоснежной рубашке и с букетом цветов в руках.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"1 вересня !

@potapchiq"

Фолловеры не прошли мимо и принялись засыпать отца и сына комплиментами, а также желать успехов в учебе. Были и те, кто отметил невероятную схожесть родных мужчин: "С Днем Знаний! С 1 сентября👏👏👏", "С Днём знаний ❤️, какие вы замечательные 🔥❤️🤗сын красавчик 🤗❤️", "С днём знаний наших деток! 🎊", "Красавчики 🔥", "Очень Красивый Мальчик!!!", "2 потапа))", Андрюша молодец, весь в отца !!!", "Перший раз у 7 клас?👍 Вітаємо щиро!!! ...У нашої меншої та сама історія .".