Не так давно Дмитрий Гордон отправился в Турцию, чтобы записать очередное интервью. Как оказалось, личность он выбрал эпатажную - российского музыканта Моргенштерна.

Новый ролик уже появился у него на YouTube канале, и обсудили они огромное количество тем. От слитых интимных фото, свадьбе с Диларой, до политики. Какое отношение у Моргенштерна к Украине.

Моргенштерн / фото: Instagram
Моргенштерн / фото: Instagram

Дмитрий Гордон задал мужчине вопрос, который он задает практически каждому своему гостю, и касается он аннексированного Крымского полуострова. Журналист поинтересовался у Моргенштерна, как он считает, чей Крым, на что тот ответил, что крымчан. Дмитрий Гордон понимает, что он не хотел отвечать на вопрос, так как в случаи ответа, в России против него могли бы ввести санкции.

Моргенштерн, скриншот: Youtube
Моргенштерн, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Ты не поверишь, но мне так на это по**й. Конфликтом между Россией и Украиной я не интересуюсь. Нах**я забивать голову негативом?" - говорит Моршенштерн.

Также, ранее в интервью Юрию Дудю он сказал, что считает Владимира Путина красавчиком, и сейчас ответил за свои слова. Считает он так потому что политик является самым популярным человеком в мире, которого все боятся и ненавидят. Как шоумена, Моргенштерна это привлекает, однако, что касается его агрессивных действий по отношению к другим странам, артист отвечать не захотел, так как в этом не разбирается, как заявил сам.

Дмитрий Гордон и Моргенштерн, фото: скриншот из видео
Дмитрий Гордон и Моргенштерн, фото: скриншот из видео

Далее последовал вопрос об Украине, которую артист очень любит, и неоднократно приезжал с концертами.

"Это все одна сплошная столица кайфа. Вот, честно, в Украине мне нравится намного больше, чем в России, в плане людей. Потому что люди у вас добрые, душевные. Я не знаю как это получилось".

Напомним, Моргенштерн не смолчал после запрета въезда в Украину: "Розь*бем стадион".

Как сообщал портал Знай.ua, Моргенштерна забирают в армию: появились кадры из военкомата.

Также портал Знай.ua писал, как Моргенштерн вскочил с инвалидной коляски из-за Артура Пирожкова: "Я пришел за правдой".