Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ, демонстрируя моменты личной и творческой жизни на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию ярких кадров, сделанных во дворе их с мужем, продюсером и рэпером Потапом, загородного дома.

Так, артистка в честь Дня знаний 1 сентября примерила довольно необычный образ. Звезда появилась перед камерой в черной мини-юбке, белоснежной рубашке, светлых гетрах и жилете-оверсайз. "Фишкой" наряда исполнительницы стал парик с волосами лилового цвета и массивной заколкой, а также букет цветов в руках.

При этом Настя пожелала всем школьникам и студентам интересного, продуктивного и насыщенного года.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"С 1 сентября, ребята 1️⃣🍂📚

До меня этот день всегда будет связан с самыми тёплыми моментами из детства

С трепетом и предвкушениям, с началом чего-то нового 🥰

Хочу пожелать всем школьникам и студентам самого классного, интересного, продуктивного и насыщенного года, наполненного новыми знаниями и важными, приятными моментами ♥️

Это будет незабываемое время 😘"

instagram.com/kamenskux/

instagram.com/kamenskux/